Мощность двигателя:
2000 W
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 60V/25Ah
Скорость:
32 км/ч
Дальность хода:
50 км
Тип двигателя:
Электрический
Рама:
Стальная
Время зарядки:
6 ч
Масса:
72 кг
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Передние шины:
8 ″
Размеры:
160 х 86 х 94 см
Задние шины:
10 ″
Система запуска:
Электростартер
ПТС:
Нет
Задняя подвеска:
2 моноамортизатора
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Автоматическая
Фары:
Да
Высота седла:
430 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1125 мм
Год выпуска:
2025
Возраст:
Детские, Подростковые
Комплект для сборки:
Да
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Электрический
Размер колес:
8/10
Все характеристики
139 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 2000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 60V/25Ah |
| Скорость | 32 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Тип двигателя | |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Передние шины | 8 ″ |
| Размеры | 160 х 86 х 94 см |
| Задние шины | 10 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| ПТС | Нет |
| Задняя подвеска | 2 моноамортизатора |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Фары | Да |
| Высота седла | 430 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1125 мм |
| Год выпуска | 2025 |
| Возраст | Детские, Подростковые |
| Комплект для сборки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Электрический |
| Размер колес | 8/10 |


