Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2024
Страна производитель:
Китай
Масса:
123 кг
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
172FMM-5
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
23 л. с.
Двигатель:
223 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор 445 мм регулировка сжатия и отбоя с прогрессией
Тормоза передние:
Диск 265 мм, толщина 4 мм, 2-х поршневой суппорт
Тормоза задние:
Диск 220мм, однопоршневой суппорт, толщина 4мм
Трансмиссия:
5-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI Racing PE30
Фары:
Да
Габариты:
184 x 745 x 115 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
217 x 87 x 124 см
Высота седла:
910 мм
Буксаторы:
В переднем колесе
Все характеристики
180 600 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | 172FMM-5 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 223 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 445 мм регулировка сжатия и отбоя с прогрессией |
| Тормоза передние | Диск 265 мм, толщина 4 мм, 2-х поршневой суппорт |
| Тормоза задние | Диск 220мм, однопоршневой суппорт, толщина 4мм |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI Racing PE30 |
| Фары | Да |
| Габариты | 184 x 745 x 115 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 217 x 87 x 124 см |
| Высота седла | 910 мм |
| Буксаторы | В переднем колесе |








