Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Масса:
116 кг
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 2-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
Loncin MT250
Число тактов:
2-х тактный
Мощность:
35 л. с.
Двигатель:
224 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
HTW полная регулировка, без прогрессии
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Механическая, 6-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Фары:
Да
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
161 х 46 х 88, 5 см
Высота седла:
930 мм
Буксаторы:
Есть
Колесная база:
1470 мм
Возраст:
Взрослые
Все характеристики
256 900 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | Loncin MT250 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 224 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | HTW полная регулировка, без прогрессии |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Фары | Да |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 161 х 46 х 88, 5 см |
| Высота седла | 930 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Колесная база | 1470 мм |
| Возраст | Взрослые |

