Тип мотоцикла:
Дорожный
Максимальная скорость:
130 км/ч
Год выпуска:
2024
Масса:
142 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen CBS300
Размер колес:
17/17
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
26 л. с.
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Водяное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические 2-х поршневой суппорт
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические 1-поршневой суппорт
Трансмиссия:
Механическая, 6-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI Racing PWK34
Фары:
Да
Габариты:
209 x 85 x 112 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
182 х 49 х 88 см
Высота седла:
800 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1350 мм
Страна производитель:
Китай
Возраст:
Взрослые
Все характеристики
194 600 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Год выпуска | 2024 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Zongshen CBS300 |
| Размер колес | 17/17 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Водяное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические 2-х поршневой суппорт |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические 1-поршневой суппорт |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI Racing PWK34 |
| Фары | Да |
| Габариты | 209 x 85 x 112 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 182 х 49 х 88 см |
| Высота седла | 800 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1350 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | Взрослые |







