Тип мотоцикла:
Дорожный
Год выпуска:
2025
Масса:
190 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Размер колес:
17/17
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
36.8 л. с.
Двигатель:
378 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тормоза передние:
Два тормозных диска 300 мм
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Инжектор DELFI
Фары:
Да
Габариты:
205 x 77, 5 x 135 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
208 х 57 х 113 см
Высота седла:
810 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
418 600 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Размер колес | 17/17 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 378 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тормоза передние | Два тормозных диска 300 мм |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор DELFI |
| Фары | Да |
| Габариты | 205 x 77, 5 x 135 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 208 х 57 х 113 см |
| Высота седла | 810 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |








