Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2022
Страна производитель:
Китай
Масса:
128 кг
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
CBS300
Число тактов:
4-х тактный
Двигатель:
292 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
480 мм, Моноамортизатор, с регулировкой сжатия и отбоя
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI Racing PWK34
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
212 х 82 х 124 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
156 x 46 x 86 см
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
181 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2022 |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | CBS300 |
| Число тактов | |
| Двигатель | 292 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | 480 мм, Моноамортизатор, с регулировкой сжатия и отбоя |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI Racing PWK34 |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 212 х 82 х 124 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 156 x 46 x 86 см |
| Буксаторы | Есть |


