Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2021
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
21/18
Масса:
118 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen ZS172
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
21 л. с.
Двигатель:
250 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
480 мм, Моноамортизатор, с регулировкой сжатия и отбоя
Тормоза передние:
Дисковый гидравлический 2-х поршневой суппорт
Тормоза задние:
Дисковые
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE30
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
218 x 84 x 127 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
147 x 40 x 86 см
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
158 060 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Zongshen ZS172 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 250 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | 480 мм, Моноамортизатор, с регулировкой сжатия и отбоя |
| Тормоза передние | Дисковый гидравлический 2-х поршневой суппорт |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE30 |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 218 x 84 x 127 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 147 x 40 x 86 см |
| Буксаторы | Есть |
























