Год выпуска:
2024
Тип мотоцикла:
Мопед
Размер колес:
18/18
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
95 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
139FMB
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
10.5 л. с.
Двигатель:
49 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
18 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
2 моноамортизатора Nitrogen c ходом 65 мм
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Барабанные
Трансмиссия:
Механическая, 4-ступенчатая N-1-2-3-4
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PEZ 22
Фары:
Да
Габариты:
210 x 75 x 110 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
168 х 46 х 87 см
Высота седла:
820 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1300 мм
Страна производитель:
Китай
Возраст:
Взрослые, Подростковые
Все характеристики
79 100 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Год выпуска | 2024 |
|---|---|
| Тип мотоцикла | |
| Размер колес | 18/18 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 139FMB |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 49 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 18 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | 2 моноамортизатора Nitrogen c ходом 65 мм |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Трансмиссия | Механическая, 4-ступенчатая N-1-2-3-4 |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PEZ 22 |
| Фары | Да |
| Габариты | 210 x 75 x 110 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 168 х 46 х 87 см |
| Высота седла | 820 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | Взрослые, Подростковые |







