Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2025
Максимальная скорость:
110 км/ч
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
19/16
Масса:
108 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
ZS 162FML (CG150-A)
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
12.5 л. с.
Двигатель:
150 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
19 ″
Задние шины:
16 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор 405 мм, с прогрессией), ход 120 мм
Тормоза передние:
Диск 210 мм, 2-х поршневой суппорт
Тормоза задние:
2-х поршневой суппорт, Диск 190 мм
Трансмиссия:
Механическая, 5-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI Racing PE19
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
208 х 81 х 130 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
171 x 46 x 82 см
Высота седла:
860 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1310 мм
Возраст:
Взрослые
Все характеристики
102 200 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 19/16 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | ZS 162FML (CG150-A) |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 150 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 19 ″ |
| Задние шины | 16 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 405 мм, с прогрессией), ход 120 мм |
| Тормоза передние | Диск 210 мм, 2-х поршневой суппорт |
| Тормоза задние | 2-х поршневой суппорт, Диск 190 мм |
| Трансмиссия | Механическая, 5-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI Racing PE19 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 208 х 81 х 130 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 171 x 46 x 82 см |
| Высота седла | 860 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1310 мм |
| Возраст | Взрослые |











