Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2022
Страна производитель:
Китай
Максимальная скорость:
140 км/ч
Размер колес:
21/18
Масса:
119 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
ZS300NB
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
28 л. с.
Двигатель:
279.5 см³
Охлаждение двигателя:
Водяное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
KKE 480 мм, пневмобаллон, с регулировкой сжатия и отбоя
Тормоза передние:
Дисковые двухпоршневые
Тормоза задние:
Дисковые двухпоршневые
Трансмиссия:
Механическая, 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI Racing PWK34
Фары:
Да
Габариты:
213, 5 х 80 х 123 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1440 мм
Все характеристики
186 900 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2022 |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | ZS300NB |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 279.5 см³ |
| Охлаждение двигателя | Водяное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | KKE 480 мм, пневмобаллон, с регулировкой сжатия и отбоя |
| Тормоза передние | Дисковые двухпоршневые |
| Тормоза задние | Дисковые двухпоршневые |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6 |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI Racing PWK34 |
| Фары | Да |
| Габариты | 213, 5 х 80 х 123 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1440 мм |






