Тип мотоцикла:
Мопед
Размер колес:
17/17
Максимальная скорость:
45 км/ч
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
75 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
2.7 л. с.
Двигатель:
48 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Амортизаторы
Тормоза передние:
Барабанные
Тормоза задние:
Барабанные
Трансмиссия:
Механическая, 4-ступенчатая 1-N-2-3-4
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Фары:
Да
Габариты:
192 x 77 x 108 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
171 x 51 x 85 см
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1230 мм
Все характеристики
61 250 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Размер колес | 17/17 |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 48 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Амортизаторы |
| Тормоза передние | Барабанные |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Трансмиссия | Механическая, 4-ступенчатая 1-N-2-3-4 |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Фары | Да |
| Габариты | 192 x 77 x 108 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 171 x 51 x 85 см |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1230 мм |


