Тип мотоцикла:
Мотард
Год выпуска:
2025
Максимальная скорость:
120 км/ч
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
17/17
Масса:
110 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
ZS 172FMM
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
23 л. с.
Двигатель:
249 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
KYB-Tech, регулируемая
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI RACING Black 30
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
197 х 83 х 126 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
156 х 46 х 81 см
Высота седла:
910 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1340 мм
Возраст:
Взрослые
Все характеристики
136 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 17/17 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | ZS 172FMM |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 249 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | KYB-Tech, регулируемая |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI RACING Black 30 |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 197 х 83 х 126 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 156 х 46 х 81 см |
| Высота седла | 910 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1340 мм |
| Возраст | Взрослые |










