Тип мотоцикла:
Мопед
Год выпуска:
2025
Размер колес:
18/18
Максимальная скорость:
80 км/ч
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
80 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
139FMB
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
5 л. с.
Двигатель:
110 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
18 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Два гидравлических амортизатора с прогрессивной пружиной
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Барабанные
Трансмиссия:
Механическая, 4-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор Keima PZ19
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
183 х 72 х 103 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
850 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1200 мм
Страна производитель:
Китай
Возраст:
Взрослые
Все характеристики
65 065 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Размер колес | 18/18 |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 139FMB |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 110 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 18 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Два гидравлических амортизатора с прогрессивной пружиной |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Трансмиссия | Механическая, 4-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор Keima PZ19 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 183 х 72 х 103 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 850 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | Взрослые |
















