Тип мотоцикла:
Кроссовый, Эндуро
Год выпуска:
2025, 2022
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
21/18
Масса:
108 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen
Число тактов:
4-х тактный
Мощность двигателя:
W
Мощность:
17 л. с.
Двигатель:
250 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
450 мм, ККЕ
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI Racing PWK30
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
5 см, 222 x 81 x 85
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
175, 5 x 45, 5 x 85, 5 см
Высота седла:
900 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
130 060 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025, 2022 |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | Zongshen |
| Число тактов | |
| Мощность двигателя | W |
| Мощность | |
| Двигатель | 250 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | 450 мм, ККЕ |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI Racing PWK30 |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 5 см, 222 x 81 x 85 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 175, 5 x 45, 5 x 85, 5 см |
| Высота седла | 900 мм |
| Буксаторы | Есть |






