Максимальная скорость:
55 км/ч
Масса:
70 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
5.5 л. с.
Двигатель:
196 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
8 ″
Задние шины:
8 ″
Система запуска:
Pull-Start
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Вариатор
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Фары:
Да
Габариты:
167, 5 х 74 х 93 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
141, 5 х 45, 5 х 77 см
Высота седла:
720 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1260 мм
Тип мотора:
Бензиновый
Все характеристики
76 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
|---|---|
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 196 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 8 ″ |
| Задние шины | 8 ″ |
| Система запуска | Pull-Start |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Фары | Да |
| Габариты | 167, 5 х 74 х 93 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 141, 5 х 45, 5 х 77 см |
| Высота седла | 720 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1260 мм |
| Тип мотора | Бензиновый |




