Тип мотоцикла:
Дорожный
Максимальная скорость:
105 км/ч
Год выпуска:
2025
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
132 кг
Тип двигателя:
Бензиновый 1-цилиндровый 4-тактный
Размер колес:
17/17
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
14.3 л. с.
Двигатель:
175 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тормоза передние:
Дисковый ручной
Тормоза задние:
Барабанный ножной
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Фары:
Да
Габариты:
202 x 76 x 108 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
190 х 75 х 88 см
Высота седла:
765 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
115 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Размер колес | 17/17 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 175 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тормоза передние | Дисковый ручной |
| Тормоза задние | Барабанный ножной |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Фары | Да |
| Габариты | 202 x 76 x 108 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 190 х 75 х 88 см |
| Высота седла | 765 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |







