Тип мотоцикла:
скутер
Тип мотора:
Бензиновый
Максимальная скорость:
105 км/ч
Масса:
152 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
1P57MJ
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
15.1 л. с.
Двигатель:
149.8 см³
Охлаждение двигателя:
Водяное
Передние шины:
14 ″
Задние шины:
14 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Маятникового типа, с одним телескопическим амортизатором
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Вариатор
Модель системы подачи топлива:
Инжектор
Фары:
Да
Габариты:
192, 5 х 76 х 129 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
176 х 60 х 106 см
Высота седла:
765 мм
Буксаторы:
Нет
Все характеристики
195 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Тип мотора | Бензиновый |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 1P57MJ |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 149.8 см³ |
| Охлаждение двигателя | Водяное |
| Передние шины | 14 ″ |
| Задние шины | 14 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Маятникового типа, с одним телескопическим амортизатором |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор |
| Фары | Да |
| Габариты | 192, 5 х 76 х 129 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 176 х 60 х 106 см |
| Высота седла | 765 мм |
| Буксаторы | Нет |







