Тип мотоцикла:
Кроссовый
Год выпуска:
2025
Тип мотора:
Бензиновый
Максимальная скорость:
140 км/ч
Масса:
120 кг
Тип двигателя:
Бензиновый 1-цилиндровый 4-тактный
Модель двигателя:
175 FMM (PR5 4V)
Размер колес:
21/18
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
28 л. с.
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Маятниковая – моноамортизатор с бачком и регулировкой на сжатие и отбой
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
5-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE30
Фары:
Да
Габариты:
203 х 95 х 118 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
148 х 38 х 86 см
Высота седла:
940 мм
Буксаторы:
Есть
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
149 114 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 175 FMM (PR5 4V) |
| Размер колес | 21/18 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Маятниковая – моноамортизатор с бачком и регулировкой на сжатие и отбой |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE30 |
| Фары | Да |
| Габариты | 203 х 95 х 118 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 148 х 38 х 86 см |
| Высота седла | 940 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Страна производитель | Китай |


