Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
21/18
Масса:
105 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen ZS169FMM
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
16.5 л. с.
Двигатель:
223 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Задняя подвеска:
Моноамортизатор 360 мм, нерегулируемый
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE28
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
201 х 84 х 116 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
175 х 46 х 83 см
Высота седла:
890 мм
Все характеристики
101 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Zongshen ZS169FMM |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 223 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 360 мм, нерегулируемый |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE28 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 201 х 84 х 116 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 175 х 46 х 83 см |
| Высота седла | 890 мм |






