Мощность двигателя:
3990 W
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 72V/58Ah
Скорость:
120 км/ч
Дальность хода:
110 км
Тип мотора:
Электрический
Рама:
Стальная
Масса:
115 кг
Диаметр колеса:
17"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
218 х 86 х 118 см
Все характеристики
389 466 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3990 W |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 72V/58Ah |
| Скорость | 120 км/ч |
| Дальность хода | 110 км |
| Тип мотора | Электрический |
| Рама | Стальная |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 17" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 218 х 86 х 118 см |



































