Мощность двигателя:
650 W
Аккумулятор:
36V/12Ah
Скорость:
27 км/ч
Дальность хода:
16 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
10 ч
Год выпуска:
2025
Масса:
44 кг
Диаметр колеса:
16"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
142 х 62 х 91 см
Все характеристики
66 850 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 650 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 36V/12Ah |
| Скорость | 27 км/ч |
| Дальность хода | 16 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 10 ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 16" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 142 х 62 х 91 см |









