Мощность двигателя:
250 W
Аккумулятор:
24V/7Ah
Скорость:
22 км/ч
Дальность хода:
20 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
8 ч
Год выпуска:
2025
Масса:
30 кг
Тормоза:
Задние барабанные
Амортизаторы:
Нет
Размеры:
112 х 62 х 79 см
Все характеристики
43 330 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 250 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 24V/7Ah |
| Скорость | 22 км/ч |
| Дальность хода | 20 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 8 ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Тормоза | Задние барабанные |
| Амортизаторы | Нет |
| Размеры | 112 х 62 х 79 см |








