Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
6Ah, 72V/28
Скорость:
95 км/ч
Дальность хода:
70 км
Рама:
Алюминиевая
Время зарядки:
6 ч
Масса:
90 кг
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
130 х 80 х 190 см
ПТС:
Нет
Тип мотора:
Электрический
Все характеристики
98 630 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 6Ah, 72V/28 |
| Скорость | 95 км/ч |
| Дальность хода | 70 км |
| Рама | Алюминиевая |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 130 х 80 х 190 см |
| ПТС | Нет |
| Тип мотора | Электрический |

