Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2024
Страна производитель:
Китай
Масса:
106 кг
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 2-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
Loncin LX172MN
Число тактов:
2-х тактный
Мощность:
44 л. с.
Двигатель:
293.2 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
480 мм PDS (сжатие/отбой), Моноамортизатор регулируемый SZC XP
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая, 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PWN40
Фары:
Да
Габариты:
220 x 83 x 130 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
940 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
394 793 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | Loncin LX172MN |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 293.2 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | 480 мм PDS (сжатие/отбой), Моноамортизатор регулируемый SZC XP |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6 |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PWN40 |
| Фары | Да |
| Габариты | 220 x 83 x 130 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 940 мм |
| Буксаторы | Есть |







