Мощность двигателя:
3600 W
Аккумулятор:
2Аh, 60V/31
Скорость:
80 км/ч
Дальность хода:
80 км
Рама:
Алюминиевая
Время зарядки:
9 ч
Масса:
72 кг
Диаметр колеса:
14"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
156 x 26 x 87 см
ПТС:
Нет
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Электрический
Размер колес:
14/14
Все характеристики
83 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3600 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 2Аh, 60V/31 |
| Скорость | 80 км/ч |
| Дальность хода | 80 км |
| Рама | Алюминиевая |
| Время зарядки | 9 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 14" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 156 x 26 x 87 см |
| ПТС | Нет |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Электрический |
| Размер колес | 14/14 |





