Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2020
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
21/18
Масса:
129 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
NB300/ZS174MN-5
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
27 л. с.
Двигатель:
280 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
(сжатие), Моноамортизатор 480 мм SZC Lite
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PWK34
Фары:
Да
Габариты:
220 x 92 x 130 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
930 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
201 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2020 |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | NB300/ZS174MN-5 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 280 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | (сжатие), Моноамортизатор 480 мм SZC Lite |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PWK34 |
| Фары | Да |
| Габариты | 220 x 92 x 130 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 930 мм |
| Буксаторы | Есть |








