Мощность двигателя:
1300 W
Аккумулятор:
48V/15Ah
Скорость:
28 км/ч
Дальность хода:
20 км
Рама:
Стальная
Год выпуска:
2025
Масса:
37 кг
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
133 x 64 x 86, 5 см
Все характеристики
74 970 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1300 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/15Ah |
| Скорость | 28 км/ч |
| Дальность хода | 20 км |
| Рама | Стальная |
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 133 x 64 x 86, 5 см |






