Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2024
Страна производитель:
Китай
Масса:
120 кг
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
Бензиновый 1-цилиндровый 4-тактный
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
ZS PR 300
Число тактов:
4-х тактный
Мощность двигателя:
W
Мощность:
22 л. с.
Двигатель:
271 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
465 мм - MNT, Моноамортизатор полностью регулируемый с бачком, Ход 110
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая, 5-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PWK32
Фары:
Да
Габариты:
5 см, 217 x 83 x 128
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
169 x 46 x 83 см
Высота седла:
930 мм
Буксаторы:
Есть
Колесная база:
1465 мм
Все характеристики
196 140 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | ZS PR 300 |
| Число тактов | |
| Мощность двигателя | W |
| Мощность | |
| Двигатель | 271 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | 465 мм — MNT, Моноамортизатор полностью регулируемый с бачком, Ход 110 |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая, 5-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PWK32 |
| Фары | Да |
| Габариты | 5 см, 217 x 83 x 128 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 169 x 46 x 83 см |
| Высота седла | 930 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Колесная база | 1465 мм |













