Тип мотоцикла:
Дорожный
Максимальная скорость:
85 км/ч
Год выпуска:
2025
Масса:
120 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
164FML
Размер колес:
18/18
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
13 л. с.
Двигатель:
200 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
18 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Амортизаторы
Тормоза передние:
Барабанные
Тормоза задние:
Барабанные
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PZ30
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
207, 3 х 115 см, 5 х 82
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
156 x 46 x 86 см
Высота седла:
820 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
89 565 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | 164FML |
| Размер колес | 18/18 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 200 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 18 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Амортизаторы |
| Тормоза передние | Барабанные |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PZ30 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 207, 3 х 115 см, 5 х 82 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 156 x 46 x 86 см |
| Высота седла | 820 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |


























