Тип мотора:
Бензиновый
Тип мотоцикла:
скутер
Год выпуска:
2025
Масса:
90 кг
Размер колес:
12/12
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
157QMJ
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
10 л. с.
Двигатель:
150 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
12 ″
Задние шины:
12 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Амортизаторы
Трансмиссия:
Вариатор
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PZ19
Фары:
Да
Габариты:
190 х 73 х 114 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
152 х 38 х 74 см
Высота седла:
780 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
97 237 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотора | Бензиновый |
|---|---|
| Тип мотоцикла | |
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Размер колес | 12/12 |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 157QMJ |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 150 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 12 ″ |
| Задние шины | 12 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Амортизаторы |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PZ19 |
| Фары | Да |
| Габариты | 190 х 73 х 114 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 152 х 38 х 74 см |
| Высота седла | 780 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |
























