Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
72v38.5ah, Li-ion
Скорость:
100 км/ч
Дальность хода:
135 км
Тип мотора:
Электрический
Рама:
Алюминиевый сплав № 7116
Время зарядки:
4 ч
Масса:
70 кг
Диаметр колеса:
19"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
188 x 77 x 114 см
Все характеристики
321 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 72v38.5ah, Li-ion |
| Скорость | 100 км/ч |
| Дальность хода | 135 км |
| Тип мотора | Электрический |
| Рама | Алюминиевый сплав № 7116 |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 19" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 188 x 77 x 114 см |




















