Тип мотоцикла:
Кроссовый, Эндуро
Возраст:
Взрослые
Год выпуска:
2023
Максимальная скорость:
120 км/ч
Страна производитель:
Китай
Масса:
110 кг
Размер колес:
19/16
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen ZS 172 FMM-5 (PR250)
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
21 л. с.
Двигатель:
250 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
19 ″
Задние шины:
16 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор, регулируемая
Тормоза передние:
Гидравлические
Тормоза задние:
Гидравлические
Трансмиссия:
Механическая, 5-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор Nibbi PE N30
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
193 х 79 х 101 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
148 x 45, 5 x 83 см
Высота седла:
880 мм
Буксаторы:
Есть
Колесная база:
1340 мм
Все характеристики
140 693 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Возраст | Взрослые |
| Год выпуска | 2023 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 19/16 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Zongshen ZS 172 FMM-5 (PR250) |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 250 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 19 ″ |
| Задние шины | 16 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор, регулируемая |
| Тормоза передние | Гидравлические |
| Тормоза задние | Гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая, 5-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор Nibbi PE N30 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 193 х 79 х 101 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 148 x 45, 5 x 83 см |
| Высота седла | 880 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Колесная база | 1340 мм |





