Время зарядки:
6 ч
Размеры собранной модели:
Длина модели 68 см
Размеры в упаковке:
62 х 36 х 29 см
Масса:
5 кг
Скорость:
3 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
20W
Амортизаторы:
Да
Сиденье:
Из экокожи
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 5 лет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Педаль, Подножка, Руль
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Год выпуска:
2022
Все характеристики
6 580 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 6 ч |
|---|---|
| Размеры собранной модели | Длина модели 68 см |
| Размеры в упаковке | 62 х 36 х 29 см |
| Масса | |
| Скорость | 3 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 20W |
| Амортизаторы | Да |
| Сиденье | Из экокожи |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 5 лет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Год выпуска | 2022 |









