Масса:
5.2 кг
Марка:
Toyota
Тип колёс:
Резиновые
Музыка mp3:
Да
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
5 х 28 см, 5 х 34, 65
Размеры собранной модели:
78 х 42 х 97 см
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 3 лет
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Количество мест:
1
Родительская ручка:
Да
Сиденье:
Из экокожи
Функция качалки:
Да
Комплектация:
Музыка, Подножка, Руль
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
4 935 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Марка | Toyota |
| Тип колёс | Резиновые |
| Музыка mp3 | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 5 х 28 см, 5 х 34, 65 |
| Размеры собранной модели | 78 х 42 х 97 см |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Количество мест | 1 |
| Родительская ручка | Да |
| Сиденье | Из экокожи |
| Функция качалки | Да |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |

























