Масса:
2.5 кг
Марка:
Mercedes-Benz
Тип колёс:
Пластиковые
Музыка mp3:
Да
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
67 х 30 х 46 см
Размеры собранной модели:
65 х 28 х 48 см
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 3 лет
Багажник:
Да
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Количество мест:
1
Сиденье:
Пластиковое
Комплектация:
Багажник, Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
3 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Музыка mp3 | Да |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 67 х 30 х 46 см |
| Размеры собранной модели | 65 х 28 х 48 см |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Багажник | Да |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Количество мест | 1 |
| Сиденье | Пластиковое |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |








