Масса:
3.9 кг
Марка:
Lexus
Тип колёс:
Пластиковые
Размеры в упаковке:
62 х 32 х 29 см
Размеры собранной модели:
86 х 37 х 87 см
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 3 лет
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Количество мест:
1
Родительская ручка:
Да
Сиденье:
Пластиковое
Комплектация:
Подножка, Руль
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
4 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Марка | Lexus |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Размеры в упаковке | 62 х 32 х 29 см |
| Размеры собранной модели | 86 х 37 х 87 см |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Количество мест | 1 |
| Родительская ручка | Да |
| Сиденье | Пластиковое |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |




