Масса:
6.6 кг
Марка:
Ford
Тип колёс:
Резиновые
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
71 х 43 х 28 см
Размеры собранной модели:
81 х 44 х 68 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 3 лет
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
приборная панель, Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Педаль, Подножка, Руль
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
7 350 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Марка | Ford |
| Тип колёс | Резиновые |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 71 х 43 х 28 см |
| Размеры собранной модели | 81 х 44 х 68 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | приборная панель, Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |




























