Масса:
6.5 кг
Марка:
Mercedes-Benz
Тип колёс:
Резиновые
Музыка mp3:
Да
Сиденье:
Из экокожи
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
76 х 36 х 31 см
Размеры собранной модели:
75 x 35 x 41 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 4 лет
Рекомендуемый рост ребенка:
110 см
Тип кузова:
Легковой
Комплектация:
Музыка, Педаль, Подножка, Руль
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
7 245 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип колёс | Резиновые |
| Музыка mp3 | Да |
| Сиденье | Из экокожи |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 76 х 36 х 31 см |
| Размеры собранной модели | 75 x 35 x 41 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 4 лет |
| Рекомендуемый рост ребенка | 110 см |
| Тип кузова | Легковой |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |


























