Масса:
3.8 кг
Марка:
Mercedes-Benz
Тип колёс:
Резиновые
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
5 см, 5 х 27, 67 х 30
Размеры собранной модели:
65 х 30 х 29 см
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 3 лет
Багажник:
Да
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Количество мест:
1
Сиденье:
Из экокожи
Комплектация:
Багажник, Руль
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
4 375 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип колёс | Резиновые |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 5 см, 5 х 27, 67 х 30 |
| Размеры собранной модели | 65 х 30 х 29 см |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Багажник | Да |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Количество мест | 1 |
| Сиденье | Из экокожи |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |







































