Масса:
35 кг
Скорость:
70 км/ч
Дальность хода:
200 км
Диаметр колеса:
20"
Время зарядки:
4 ч
Мощность двигателя:
3300 W
Ёмкость аккумулятора:
2220 Вт⋅ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный)
Зарядное напряжение:
126 В
Телескопическая ручка:
Да
Подсветка:
Да
Bluetooth:
Да
Угол подъёма:
40°
Все характеристики
196 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 70 км/ч |
| Дальность хода | 200 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Время зарядки | 4 ч |
| Мощность двигателя | 3300 W |
| Ёмкость аккумулятора | 2220 Вт⋅ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) |
| Зарядное напряжение | 126 В |
| Телескопическая ручка | Да |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Да |
| Угол подъёма | 40° |

