Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
65 км
Диаметр колеса:
19"
Время зарядки:
6 ч
Мощность двигателя:
2200 W
Ёмкость аккумулятора:
910 Вт⋅ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный)
Зарядное напряжение:
84 В
Телескопическая ручка:
Да
Подсветка:
Да
Bluetooth:
Да
Угол подъёма:
30°
Все характеристики
122 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 50 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 65 км |
| Диаметр колеса | 19" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Мощность двигателя | 2200 W |
| Ёмкость аккумулятора | 910 Вт⋅ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) |
| Зарядное напряжение | 84 В |
| Телескопическая ручка | Да |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Да |
| Угол подъёма | 30° |



