Масса:
22.3 кг
Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
90 км
Диаметр колеса:
18"
Мощность двигателя:
2000 W
Ёмкость аккумулятора:
1036 Вт⋅ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный)
Зарядное напряжение:
84 В
Телескопическая ручка:
Да
Подсветка:
Да
Музыка mp3:
Да
Bluetooth:
Да
Угол подъёма:
30°
Все характеристики
94 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 50 км/ч |
| Дальность хода | 90 км |
| Диаметр колеса | 18" |
| Мощность двигателя | 2000 W |
| Ёмкость аккумулятора | 1036 Вт⋅ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) |
| Зарядное напряжение | 84 В |
| Телескопическая ручка | Да |
| Подсветка | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Bluetooth | Да |
| Угол подъёма | 30° |




