Масса:
22 кг
Скорость:
60 км/ч
Дальность хода:
200 км
Диаметр колеса:
17"
Время зарядки:
17 ч
Мощность двигателя:
2000 W
Ёмкость аккумулятора:
2072 Вт⋅ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный)
Зарядное напряжение:
84 В
Телескопическая ручка:
Да
Подсветка:
Да
Музыка mp3:
Да
Bluetooth:
Да
Угол подъёма:
25°
Все характеристики
123 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 60 км/ч |
| Дальность хода | 200 км |
| Диаметр колеса | 17" |
| Время зарядки | 17 ч |
| Мощность двигателя | 2000 W |
| Ёмкость аккумулятора | 2072 Вт⋅ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) |
| Зарядное напряжение | 84 В |
| Телескопическая ручка | Да |
| Подсветка | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Bluetooth | Да |
| Угол подъёма | 25° |


