Масса:
17 кг
Скорость:
55 км/ч
Диаметр колеса:
19"
Мощность двигателя:
2000 W
Ёмкость аккумулятора:
1230 Вт⋅ч
Зарядное напряжение:
100 В
Телескопическая ручка:
Да
Подсветка:
Да
Bluetooth:
Да
Угол подъёма:
25°
Все характеристики
55 293 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 55 км/ч |
| Диаметр колеса | 19" |
| Мощность двигателя | 2000 W |
| Ёмкость аккумулятора | 1230 Вт⋅ч |
| Зарядное напряжение | 100 В |
| Телескопическая ручка | Да |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Да |
| Угол подъёма | 25° |



