Масса:
12.5 кг
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
34 км
Диаметр колеса:
14"
Время зарядки:
3 ч
Мощность двигателя:
800 W
Ёмкость аккумулятора:
340 Вт⋅ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный)
Зарядное напряжение:
67 В
Подсветка:
Да
Bluetooth:
Да
Угол подъёма:
20°
Все характеристики
37 093 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 34 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Время зарядки | 3 ч |
| Мощность двигателя | 800 W |
| Ёмкость аккумулятора | 340 Вт⋅ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) |
| Зарядное напряжение | 67 В |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Да |
| Угол подъёма | 20° |





