Масса:
13 кг
Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
60 км
Диаметр колеса:
11"
Время зарядки:
6.5 ч
Мощность двигателя:
1000 W
Ёмкость аккумулятора:
750 Вт⋅ч
Зарядное напряжение:
84 В
Подсветка:
Да
Bluetooth:
Да
Угол подъёма:
20°
Все характеристики
64 330 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 40 км/ч |
| Дальность хода | 60 км |
| Диаметр колеса | 11" |
| Время зарядки | 6.5 ч |
| Мощность двигателя | 1000 W |
| Ёмкость аккумулятора | 750 Вт⋅ч |
| Зарядное напряжение | 84 В |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Да |
| Угол подъёма | 20° |



