Масса:
36.7 кг
Скорость:
80 км/ч
Дальность хода:
130 км
Диаметр колеса:
19"
Время зарядки:
5 ч
Мощность двигателя:
3500 W
Ёмкость аккумулятора:
2400 Вт⋅ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный)
Зарядное напряжение:
134.4 В
Телескопическая ручка:
Да
Подсветка:
Да
Bluetooth:
Да
Угол подъёма:
35°
Все характеристики
146 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 80 км/ч |
| Дальность хода | 130 км |
| Диаметр колеса | 19" |
| Время зарядки | 5 ч |
| Мощность двигателя | 3500 W |
| Ёмкость аккумулятора | 2400 Вт⋅ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) |
| Зарядное напряжение | 134.4 В |
| Телескопическая ручка | Да |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Да |
| Угол подъёма | 35° |










