Время зарядки:
8 ч
Скорость:
5 км/ч
Аккумулятор:
12V
Масса:
22.3 кг
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Тип колёс:
Резиновые
Режим скорости:
2
Двигатель:
Электрический
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Трансмиссия:
Автоматическая
Тип:
Утилитарный
Документы:
Нет ПТС
Размеры в упаковке:
117 х 61 х 52 см
Страна производитель:
Китай
Размеры собранной модели:
122 х 76 х 83 см
Шприцуемая подвеска:
Нет
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 5 лет
Привод:
Полный
Мощность двигателя:
45W
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Количество моторов:
4
Год выпуска:
2024
Кондиционер:
Нет
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Подсветка:
Дно
Включение, выключение:
Кнопка
Пульт управления:
Есть
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
20 090 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Скорость | 5 км/ч |
| Аккумулятор | 12V |
| Масса | |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Режим скорости | 2 |
| Двигатель | Электрический |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тип | Утилитарный |
| Документы | Нет ПТС |
| Размеры в упаковке | 117 х 61 х 52 см |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры собранной модели | 122 х 76 х 83 см |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 5 лет |
| Привод | Полный |
| Мощность двигателя | 45W |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Количество моторов | 4 |
| Год выпуска | 2024 |
| Кондиционер | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Подсветка | Дно |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Пульт управления | Есть |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |























