Масса:
55.9 кг
Скорость:
49 км/ч
Аккумулятор:
48V/12Ah
Тип колёс:
Резиновые
Время работы без подзарядки:
3 ч
Двигатель:
Электрический
Ограничитель скорости:
Да
Возраст:
Детские
Размеры в упаковке:
144 х 50 х 62 см
Задние шины:
6 ″
Привод:
Задний
Передние шины:
6 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тип:
Спортивный
Документы:
Нет ПТС
Шприцуемая подвеска:
Нет
Страна производитель:
Китай
Мощность двигателя:
1500W
Год выпуска:
2021
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
69 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 49 км/ч |
| Аккумулятор | 48V/12Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время работы без подзарядки | 3 ч |
| Двигатель | Электрический |
| Ограничитель скорости | Да |
| Возраст | Детские |
| Размеры в упаковке | 144 х 50 х 62 см |
| Задние шины | 6 ″ |
| Привод | Задний |
| Передние шины | 6 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тип | Спортивный |
| Документы | Нет ПТС |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 1500W |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |
















