Тип колёс:
Резиновые
Масса:
128.7 кг
Скорость:
50 км/ч
Аккумулятор:
SLA (Свинцово-кислотный) 60V/20Ah
Время работы без подзарядки:
8 ч
Двигатель:
Электрический
Ограничитель скорости:
Да
Возраст:
Детские, Подростковые
Размеры в упаковке:
128 x 84 x 67 см
Привод:
Задний
Задние шины:
8 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Передние шины:
8 ″
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тип:
Утилитарный
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
3000W
Год выпуска:
2021
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
108 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип колёс | Резиновые |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 50 км/ч |
| Аккумулятор | SLA (Свинцово-кислотный) 60V/20Ah |
| Время работы без подзарядки | 8 ч |
| Двигатель | Электрический |
| Ограничитель скорости | Да |
| Возраст | Детские, Подростковые |
| Размеры в упаковке | 128 x 84 x 67 см |
| Привод | Задний |
| Задние шины | 8 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Передние шины | 8 ″ |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тип | Утилитарный |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 3000W |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |










